Показать сообщение отдельно
Старый
  (#240)
Heron
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 03.07.2012, 05:36

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
Есть Наташа Далекс,
Я видела сайт давно, он не был таким разносторонним раньше.
могу только предположить, что фирма занимается закупкой товаров для творчества и параллельно делает свою продукцию, которую соответственно продаёт через некоторые фирмы поставщиков этих товаров...ну это предположение, домысел так сказать. Не знаю ничего про них и их открытки на российском рынке не встречала ещё, по крайней мере в Москве.

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
А по поводу того, что в Европе много мастеров,готова поспорить. Сама была в Испании открыток ручной работы не видела вообще. А сегодня у меня был клиент из Англии, они хотят новогодние открытки и он будучи здесь в Москве, заехал и ко мне что бы все детали обсудить. Так говорит в Англии вообще не найти мастерской хорошей, а если и есть открытки ручной работы, то совершенно не интересные, без души. Налеплен цветочке, бантик и вот ручная работа. Он очень удивился еще тому, что мы готовы дизайн менять и логотип их вклеить..
Испания сейчас в кризисе, им не до открыток ((, а раньше тоже было не до них - потому что жировали за счет туристов, которым и полиграфическая карточка с изображением Св. Семейства была за счастье ...причем за не маленькие денюжки!
Англия умеет делать красиво и делает, но стоимость их красоты слишком для англичан высокая. В Англии полиграфическая открытка среднего формата стоит 4 фунта, а ручная работа просто выбивает мозг у обывателя своей ценой.
Вот они и поперли в Россию за дешевым и красивым, как австрийцы в Чехию за пивом (вкусным и не дорогим)
ну такая я вот пессимстистка
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием