Показать сообщение отдельно
Старый
  (#238)
anastygor
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 02.07.2012, 19:55

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение

Настя, а кого конкретно вы имеете в виду? Я не знаю ни одного коллеги который бы был в Европе, там своих мастеров много, и к тому же намного больше инструментов и материалов для такого творчества.
Есть Наташа Далекс, у нее достаточно дорогие открытки и основной заказчик из Европы..(по ее словам опять же). Скорее всего это корпоративный клиент, а не салоны\магазины. Но даже на такого клиента как интересно можно выходить? Может быть какие-то форумы, доски объявлений иностранные есть. Один из вариантов выставки там, но пока я не готова.

А по поводу того, что в Европе много мастеров,готова поспорить. Сама была в Испании открыток ручной работы не видела вообще. А сегодня у меня был клиент из Англии, они хотят новогодние открытки и он будучи здесь в Москве, заехал и ко мне что бы все детали обсудить. Так говорит в Англии вообще не найти мастерской хорошей, а если и есть открытки ручной работы, то совершенно не интересные, без души. Налеплен цветочке, бантик и вот ручная работа. Он очень удивился еще тому, что мы готовы дизайн менять и логотип их вклеить..
   
Ответить с цитированием