Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2076)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Разбор полётов - 27.06.2012, 12:51

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
да нет Алексаш он не скучный, просто после переделки он у тебя расползся в стороны, каллы торчунчиками стали, без обид ОК?
Да при чем тут обиды))) Я же специально за критикой обратилась. И практически со всеми замечаниями согласна. Действительно каллы стали "торчать", потому что пока я его переделывала так их намучила, что стало жалко и решила оставить уже как "легло". Просто с самого начала задумка была спорная. Хотелось остатки цветов "пожалеть" во что-то приличное. Ну и потренироваться заодно. Потому как просят клиенты иногда чего-нибудь "эдакого". По крайней мере я отчетливо вижу, что по сравнению с первым вариантом, есть некоторые улучшения)


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием