Показать сообщение отдельно
Старый
  (#625)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 24.06.2012, 22:43

Эта схема у меня работает также, как у всех дизайнеров, кто решил сам для себя не работать вхолостую.
Конечно, она сейчас в действии. Конечно отсев большой.
Только я наездилась и наобсуждалась в начале своей деятельности, процент отсева был такой же, ничуть не меньше. Поэтому я сделала соответствующие выводы!

Как показывает опять же практика, те кому сложно даже позвонить, а только пишет письма мелким почерком на электронку - это однозначно не клиент. Эта категория людей, которой хоть подробно, хоть не очень подробно даются разъяснения - они даже спасибо в ответ не говорят. Они мне нужны????
Кто звонит, тот вполне вероятно может стать заказчиком. С ними и ведется работа. Из них, понятное дело, не все становятся реальными заказчиками.
Бесплатно я встречаюсь только на своей территории. На объект не еду, пока клиент сам не поймет, что он с нами. Предупреждаю сразу, если хочется только консультаций на объекте, то выезд платный.
Все наши клиенты платят сразу 50 % в момент заключения договора и за 5 дней у нас окончательный расчет. Большинство сразу платят всю сумму.
Заказов, понятное дело не так много, как хотелось бы. И о тех, кто отсеивается, я уже давно не жалею. Но зато на всех, кто становится нашими, у нас достаточно времени, чтобы обслужить их действительно хорошо. Коэффициент за квалификацию берем, но у нас и качество лучше.

Юль, так у всех дизайнеров, у всех есть свой процент клиентов, думающих, что им все должны и обязаны... показать и рассказать и посчитать перед тем как...в любой сфере. Просто в праздниках засилье "левых" людей...поэтому такой чехарды огромное количество. Но, как мне кажется, все- же и нашей улице будет "праздник". Заказчик же понимает, что бесплатно ничего не возможно получить. Бесплатным бывает только сыр...который сама знаешь где лежит и ждет своего потребителя.

Последний раз редактировалось flamingoevent; 25.06.2012 в 02:24..
   
Ответить с цитированием