Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6846)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 24.06.2012, 19:24

Цитата:
Сообщение от kskovale Посмотреть сообщение
Да ...спасибо. А я как то на себя стала грешить...а ведь и вправду ..цветок не наш зачем его за даром упаковывать. Но я наверное еще "ЛОХ" мы в салоне делаем накрутку 60 % и за работу по сбору букета не берём денег... Вот недавно продала два букета по 101 розе по 90 руб + упаковка и всё ...Я так поняла ещё вы 20% прибавляете??? Так ну а если пришли со своим цветком и я его стоимость не знаю тогда округлять по цене в салоне???

Добавлено через 5 минут
Вот это да 275 роз... я на 8 марта одному 151 розу собирала...думала спину сорву...а как же вы его держали...наверное втроём...

Добавлено через 1 минуту
Я так думаю что где-то от 18-20 руб и получается 1 роза.

Добавлено через 2 минуты
Я имею ввиду накрутку к оптовой цене...
"Накрутка" у нас 200% к закупочной цене. Работу отдельно мы не считаем, когда делаем букеты из своих цветов. А та схема, которую я описала работает только когда клиент приходит со "своим" цветком. 275 роз я выкладывала на форуме, мы делали его вдвоем в 4 руки, но готовый букет никуда не вмещался и мы "поставили его в перевернутый стул, между ножками))) А та девушка, которой его подарили, тоже наша клиентка, потом приходила к нам делиться впечатлениями и восторгаться нашей работой)) Ей тоже некуда было такую махину ставить и первую ночь он ночевал у нее дома в душевой кабине, а потом она его разобрала и отдельные цветы по всем возможным емкостям расставила.

Работ на такой заказ рассчитывается исходя из стоимости цветка, по которой вы у себя его продавали бы.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием