Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2064)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Разбор полётов - 21.06.2012, 17:18

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Коллеги, прошу совета и конструктивной критики. Чуйка говорит мне, что с букетом что-то не так. Но пока делала, глаз замылился, не могу трезво и отстраненно его оценить. По сути собирала из остатков, в наличие запасная есть только аква и зелень. Имеет ли смысл что-то переделывать? Или это уже гиблое дело? Сорри за разворот фотографий, планшетник не дает такой возможности.
Алексаш выскажу своё мнение, но незабывай сколько людей, столько мнений-
мне не нравится кулёк из зелени, его бы убрала и сделала выброс из папоротника( если не ошибаюсь, плёхо видно) и аквы, ну и особое у меня отношение к розам флешкам(ну не люблю я их, знаю что это болезнь закреплённая) ну из за моего к ним отношения их не нужно трогать пусть живут ,можно тогда чуток к акве слева пристроить

Добавлено через 3 минуты
извиняюсь, справа к каллам


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием