Показать сообщение отдельно
Старый
  (#410)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 20.06.2012, 23:36

Есть еще методика - из-под стола клиенту противному фигушку показывать левой рукой пока над душой стоит. И улыбка на лице занятная возникает и защита от негатива мощная.

Добавлено через 34 минуты
Не люблю воевать, а побеждать - люблю. Войны ребята захотели? у них нет за спиной форума, а мы Улыбку не сдадим!
Вот что я предлагаю: бьем на сертификацию их продукции, делая вид, что заботимся о покупателях (Привольнов научит, как косметику контрафактную от нормальной отличить), делаем звуковую рекламу на всю торговую точку и для нее собираем рекламу с окрестных магазинов. Рассказываем в рекламе о интересном в городе, о достопримечательностях и т. д. , чтобы рекламный носитель был не столько назойливым, сколько интересным; громко музыку пускаем. Раз реклама звуковая наша- можем в ней себя рекламировать хоть через две секунды))))), а вот конкуру рекламировать и незачем. Если рекламой отобьешь приемник и воспроизведение- ты в шоколаде, если реклама принесет три рубля- жизнь как вишенка на торте!


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием