Показать сообщение отдельно
Старый
  (#409)
giverni
новый участник
giverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутация
 
Аватар для giverni
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 20.06.2012, 17:11

Поддерживаю предложение E-Ov и yla c вывеской ,надо сделать красиво и профессионально.
Создайте имидж, потом он будет работать на Вас. Я думаю у Вас получиться , вон как хорошо Вы постарались оформить магазин с минимальными затратами.
И очень понравилось предложение Pachira с чеками от Ваших обидчиков.Только я бы ещё в рекламе указала , что скидка и приличная от всех магазинов в городе этой сети. У них же несколько магазинов,Вы писали. И на кассе тоже реклама- скидка по чекам от такого-то магазина.Вполне имеете право .
Пусть их клиенты съезжаются к Вам со всего города. И работаете спокойно ,это всё рабочие вопросы ,не решайте их эмоционально.Ваши соседи специально выводят Вас на эмоции, поэтому у Вас и настрой появляется в работе негативный . На все вопросы без эмоций , разумно , не хамя, твёрдо. А в подсобке фото соседей или куклу и все эмоции на ней , как японцы делают .Негатив тоже сдерживать нельзя.А в торговый зал выходишь и улыбаешься.Удачи Вам . Главное себя настройте что у Вас всё получится.
   
Ответить с цитированием