Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7)
7ЦВЕТОВ-Декор
новый участник
7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Мастер-класс Йоуни Сеппанена в 7ЦВЕТОВ - 15.06.2012, 12:51

Посещение любого мастер-класса бывает полезно в том числе и тем, что Вы получаете новую возможность определить вектор своего движения. Теперь Вы знаете, какое направление не входит в рамки Ваших профессиональных интересов Надеемся увидеть Ваши новогодние композиции на страницах форума.

Кстати, Йоуни Сеппанен снова посетил Россию. Теперь с мастер-классом, который проходил в Школе "Цветы в Деталях". В основе многих композиций, которые были сделаны под руководством Йоуни, использованы изделия из новых коллекций арт-керамики, металла и стекла. Большая часть фотографий на страничках 7ЦВЕТОВ-Декор в соц. сетях.




Добавлено через 18 минут

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить компанию 7 Цветов, за возможность посмотреть воочую на работы мастеров разных стран. С удовольствием посещаю эти мастер-классы, проходящие в приятной и дружеской атмосфере. Безусловно это заслуга организаторов!! Спасибо им огромное!.
Что касается , Сеппанена, зная о его творчестве по фото из интернета и книг и придя на мастер -класс, ждала по крайне мере, что то похожее. Работы финна откровенно разочаровали. Очень слабо. Фото конечно красивые, но это не заслуга флориста. Хотя, это лично мое мнение.
Спасибо за благодарности. Всегда рады Вам. Заходите в Декор. На этой неделе у нас обновление 3-х коллекций (стекло, металл, керамика).
   
Ответить с цитированием