Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1285)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Букеты на каркасах - 15.06.2012, 01:00

Онеге:
я дополняла пост pavot об использовании в качестве основы для изготовления каркаса из термоклея – она написала о бумаге для запекания (так называемый рукав).
Я добавила еще два варианта основы, на которую можно выкладывать термоклей узорами – файл канцелярский (прозрачная хрень для документов, внутрь можно вложить образец рисунка), а еще можно пленку для замораживания продуктов подкладывать в качестве подложки, она продается рулонами, не мнется, термически стойкая, на ощупь – как калька. Вообще– то ею пользуются, если нужно заложить в холодильник продукты на глубокую заморозку – берется такой лист, он изначально сделан пакетом, т.е. сложен вдвое, туда кладем продукты, откачиваем воздух прибором. И храним в морозилке! Но можно ее пустить как основу для изготовления каркаса при помощи термопистолета.
Эти основы – бумага для запекания, файлы, пленка – хороши для каркасов с определенным рисунком, для надписей, все хорошо контролируется – рисуй себе по лекалу, чтобы все четко...
Я пока по воде больше упражняюсь – дешевле, никакой мороки с отлипанием – наваяла, вынула, вставила проволоку – готово!
Главное пистолет в воду не макать!!! :–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием