Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6)
Юрий Егоров
новый участник
Юрий Егоров Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format" - 12.06.2012, 23:16

Всем здравствуйте! С праздником России! Хотел поделиться с вами чувствами, которые часто возникают у меня в нашей профессии, но такого внутреннего порыва этих чувств не было за 5 лет преподавания.Хотя нет, помню в одной группе училась Юрина Любовь. Так она меня поняла и была в образе. К сожалению нет фото, но было очень даже. Я просто растерялся от неожиданности.
Продолжаю. Вообще не ожидал, что такое может быть в рамках обычного занятия по свадебной флористике. Не беру в расчет спец.мероприятия по этой теме или запланированные шоу. Я долгие годы всегда настраивал учеников на самое серьезное в учебном процессе - "свадьбу". Пусть это даже и третья, пятая.... Все заканчивалось блеском макияжа, запахами, строгими одеждами, нарядностью и улыбками. Но в Липецке я получил то, что долго ждал : вживание в образ. Все группы к этому готовились. Я почувствовал в первой группе нарастание чего-то внутреннего за несколько дней и увидел этот всплеск. Просто обалдел. Каждая группа меня поражала. Поделюсь некоторыми фотографиями. Пусть они не очень хорошего качества,да и букеты были первые для девочек в жизни,но качество индивидуальной "свадьбы" было супер. Конечно фото не передадут ту атмосферу, но тем не менее. Это может быть. Если у кого-нибудь есть примеры вживания в образ на "свадьбах" такого уровня, то поделитесь. С уважением, Юрий Егоров.

А сейчас смотрите. Многих фото нет на сайте на странице:

http://estudius.com/fotogalereya/
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"   www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"   www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"   www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"   www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"  

www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"   www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"   www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"   www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"   www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"  

www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"   www.floristic.ru - Флористика. WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format"  

Последний раз редактировалось Юрий Егоров; 14.06.2012 в 10:43..
   
Ответить с цитированием