Показать сообщение отдельно
Старый
  (#297)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 11.06.2012, 03:48

Цитата:
Сообщение от Улыбка))) Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Я еще новичек и на этом форуме и во флористике (в анамнезе месяц чтения данного форума, после чего недельные интенсивные курсы флористики и открытие собственного магазина цветов, которому на днях исполнился месяц). Над каждым своим букетом трясусь как первоклашка. Выкладываю на ваш суд свой третий свадебный букетик на портбукете (первый собирала на курсах, а второй делала на выпускной). Собственно заказчица увидела выпускницу с букетом, который ей очень понравился и не поленилась подойти и расспросить, кто его делал. Так она оказалась у меня. Для невесты это второй брак и ей хотелось яркого и легкого букета в розово-сиреневых тонах. Хочется верить, что получилось. Буду рада любым вашим комментариям.
Поскольку Вы, хоть и новичок, дорогая Улыбка, но, имеете уже свой магазин и какое-никакое образование, то уместнее было бы в "разбор полетов" или, по крайней мере в "пробу пера" за критикой идти, но, раз Вы здесь, то попробую 2 слова, не обижайтесь))). Итак, на мой взгляд, цвет не читается, нет преобладающего ни розово-сиреневого, ни сиренево-розового. Бутончики лизиантуса слишком торчат, да еще и распределены равномерно по всему букету, от чего он выглядит "растрепкой" и форма не выдержана. Может следовало отказаться от какого-то дополнительного цвета (синего или белого) в пользу основного и сгруппировать материал чуть иначе. А что касается трястись над каждым букетом, то я работаю почти 2 года, но каждый свадебный - премьера и молюсь, и трясусь, и видимо, так будет всегда, ответственность давит. Удачи Вам!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием