Показать сообщение отдельно
Старый
  (#351)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.06.2012, 15:04

Цитата:
Сообщение от Александр Чивилев Посмотреть сообщение
Я, Чивилев Александр, как начальник отдела продаж компании "ПРОФЛОРА" всем авторитетно заявляю, что не мы, и никто из наших клиентов никогда не слышал об менеджере, да и вообще об сотруднике по имени ЕЛЕНА в компании "Профлора"! Не исключено, что раз что-то напутано с именем сотрудника, то может что-то напутано и с названием нашей компании! Ну да ничего, (как говориться) с кем не бывает!
Да, я ошиблась. Не Елена, а Юлия.
Спам, постоянно приходящий от компании Профлора по СМС просто достал. Недавно пришло такое:
"Надежда! Сообщаем, что наша компания полностью пересмотрела свою политику работы с клиентами, бла- бла бла, закажите у нас цветы"
Очень хотелось отправить в ответ "Я не Надежда" но потом просто удалила СМС (потому не привожу текст дословно) как и все остальные.
Подруга моя, кстати, после безобразной поставки на 8 марта, занесла телефон Профлоры в чёрный список. (и не только она, на сколько я знаю) Так Юля Ваша додумалась позвонить мне и поинтересоваться, почему она не может дозвониться до моей подруги и попытаться попросить её телефон! Я, конечно, понимаю, что наглость- второе счастье, но надо же понимать, что так скоро и я занесу телефон в чёрный список...

Да, и спасибо, что отреагировали. (Хоть и через полгода после жалобы)))) Жаль, только, что своего имени в тексте Вы не заметили...

Последний раз редактировалось Nimriell; 10.06.2012 в 15:15..
   
Ответить с цитированием