Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6762)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 08.06.2012, 16:04

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
девочки, у меня тут дилема небольшая образовалась.. не нашла мартинок высоких, пришлось купить высокие вазы под 1 цветок,узкие. теперь голова болит, как закрепить плошку с оазисом на этой вазе?
На плошку с оазисом, снизу вокруг горлышка вазы приклеить красивую проволоку нужного тона, накрутить ее побольше и повыше, или нити с бусами. То есть сделать на плошке такое своеобразное седло.
Лучше использовать специальный сильный клей. Нужно делать аккуратно, чтобы клей не попал на вазу и не испортил ее.
Можно подыскать подходящую крышечку от бутылки или баночки по размеру вазы и тоже приклеить к плошке, а потом красиво задекорировать.
ДЛя страховки можно еще на плошку внутри "седла" приклеить толстый двусторонний скотч, или флористическую липкую массу и потом одеть на вазу.
Удачи!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием