Показать сообщение отдельно
Старый
  (#28)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Что такое профессия - флорист или взгляд изнутри (для новичков)) - 07.06.2012, 13:37

в придверии подготовки к параду невест у нас в городе, одна дама, стилист-парикмахер, назвала меня человеком-оркестром, хотела обидеть, упс.. не получилось, не стала я объяснять и доказывать что флорист действительно должен учитывать все нюансы, и причёску и платье и облик модели-невесты, и уметь делать многое, пустое это дело распинаться.
Хотя до сих пор с "невестами"прикалываемся, а чем не человек -оркестр: лиру сама сделала, даже струны натуральные натянула, пружины для милитари три дня крутили, шарф для анаконды из более чем 500листьев скумпии склеен. Так что ещё одно определение для флористов- ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР, не согластные есть?
И хотелось бы добавить что не имеет право называться флористом тот у кого цветы из п.б сыпятся даже не дождавшись своего звёздного часа, ну это мое мнение с ним могут многие несогласиться


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием