Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Что такое профессия - флорист или взгляд изнутри (для новичков)) - 07.06.2012, 07:29

У меня был такой вариант,когда "руки"возомнили себя "головой ". Конечно - это моя градация и я им об этом не говорю.Так вот - это происходит в основном из- за того,что кто то из родственников,знакомых ,у меня в данном случае еще и "продавец" возомнившей себя организатором - начинают подзуживать,конечно в своих целях" руки"-типа ты талант ,тебя используют ,ты достойна большего.. В итоге ,порыв к самостоятельности все равно заканчивается тем же , все возвращается на круги своя ..Потому как сначала голова,потом руки.. Очень сложно человеку оценить свои способности со стороны..
Кстати именно "Продавец"- метит на роль бизнесмена,и большая часть наших коммерсантов именно из этой категории.Сами понимаете ,что при таких данных - это очень слабая категория для настоящего бизнеса.

Последний раз редактировалось yla; 07.06.2012 в 07:47..
   
Ответить с цитированием