Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6751)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 07.06.2012, 01:46

Gaby, Спасибо!
Цитата:
Сообщение от ladybugchristy01 Посмотреть сообщение
Серое+желтое+розовое очень стильно и оригинально!
На повестке дня новый вопрос:
если у девушки аллергия на цветы (я так полагаю,что все-таки на пыльцу,но я не эксперт), а ей очень хочется композицию на стол в зелено-желто-оранжевых тонах, то как выйти из ситуации?
В таких ситуациях лучше не гадать, что бы не испортить праздник. Девушка сама должна пойти к аллергологу и определить на что конкретно у нее аллергия. Это необходимо не только ради ее букета и композиции на столе, но и для того что бы предупредить гостей, что бы не приносили опасные для нее цветы. Не то можно угодить в больничную постель вместо брачной.
Самые аллергичные цветы -орхидеи, лилии, гиацинты и астры, хризантемы, любые другие сильно пахнущие цветы, злаки, плюс мн.др. индивидуально. Аллергию могут вызывать не только пыльца, но и определенные запахи.

Что бы уменьшить риск можно сделать композиции большей частью из красивой разноцветной зелени(листьев, трав) в желаемых невестой тонах, использовать другие флористические материалы , цветной оазис, крашеные веточки, скелетированные листики, рафию, ротанг, использовать цветные камушки , которых сейчас великое множество , цветной фетр, лучше искусственный(сейчас много всякой всячины из него делают, вырубают цветочки, бабочки, кружева и т.п.) и добавить цветов , самых безобидных для невесты, в крайнем случае можно использовать искусственные цветы.

И посоветовать девушке принять в этот день соответствующие лекарства, кто знает что там гости могут принести.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 07.06.2012 в 02:01..
   
Ответить с цитированием