Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Что такое профессия - флорист или взгляд изнутри (для новичков)) - 05.06.2012, 17:18

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Ко мне,когда приходят на работу ,я сразу спрашиваю про доровье ,у многих непонимание..тогда я прошу поработать хотя бы недельку ,сейчас- на объектахв 2- 3 суток и ночной работы..Все - 90% не выдерживают..,семьи мой телефон разрывают.." Что вы там делаете с моей женой ,дочкой..,она с ног падает?!"..Скажу -я - метр с кепкой..,раньше я - была очень худой,сейчас тоже не крупная вроде,но поднять растение крупномер могу я одна запросто.. или букет ограмущий,что в руки мало кому влезет ( наш менталитет русский - чем шире - тем богаче..)завязать ,что развязать уже мало кому просто так удается..,а работа все время в полевых условиях ..И всегда счет на время- рассчитать все вовремя успеть ..А работа с водой и холодом ..и всегда на ногах..
Не зря профессия считается мужской!

:–)
Спиральки держать в левой руке каждый день – здравствуй, боль в спине и локте!
Сидеть за верстаком – те же проблемы + зрение...
Ну, а про необходимость общаться с клиентами – молчу!!! Палка о двух концах... Они счастливы – у вас крылья вырастают... Но сначала они вам устроят вынос мозга (редко исключения попадаются)...
Что делать?
Если разобрать любую профессию, можно увидеть схожую картину. Извне – идиллия, изнутри – блеска поменьше...
:–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием