Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6738)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 05.06.2012, 00:50

Nimriell,Gaby,Flower2003,Маняша,
Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Поддерживаю Gaby!!! Вот и картинка вам для вдохновения. У меня мама по этой картинке делала похожее яйцо. Там у крупных жемчужин надо наждачкой немножко спилить одну сторону, чтоб получлся усеченный шарик и дальше колечко из 5-7 бисеринок.

По запросу "Яйцо с ландышами" где-то в интернете есть пошаговый мастер-класс по нему.
Девочки, спасибо вам огромное!
Ландыши из жемчужин уже делала и вдохновила меня именно эта работа. Я бутылку шампанского к жемчужной свадьбе украшала ими. Только я жемчужинки не подпиливала, не знала об этом когда делала, да и был у меня на это один вечер, позвонили попросили, как сообразила так и сделала.
Но вы представьте сколько таких ландышей нужно на целый букет сделать, это уже ювелирное украшение получается, причем тяжеленький букетик будет.
Она из живых растений хочет.
Но все равно, спасибо вам большое! Какие вы замечательные, так приятно, когда люди так отзывчивы и так соучаствуют в сложных ситуациях.
Спасибо еще раз!
В полимерной глине не сильна, баловалась немножко, но врядли стану из нее ландыши делать.
Посмотрим, что скажет невеста, на все вышеперечисленные предложения. Спасибо за советы. Может еще что-то до сентября придумать получится.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием