Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Новый конкурс "ЛЕТО-СВАДЬБА" (июнь-август 2012г.) - 02.06.2012, 01:39

Лето свадебный сезон (у кого еще не в самом разгаре, то теперь точно начнется), чувствуется, что сил и времени у форумчан на конкурс все меньше и меньше. ) Это с одной стороны. С другой - хочется выделить свадебные букеты и оформления в отдельную тему.

Поэтому! На ВСЕ календарное ЛЕТО объявляется конкурс "Лето-Свадьба", который будет проходить с 1 июня по 31 августа 2012 года. Формат будет почти такой же как раньше, но голосование будет проходить по ДВУМ номинациям - "Букет" (букет или украшение, заменяющие букет) и "Свадебное оформление", которое может включать в себя - оформление зала, столов, машины, арки и тд.
Одной конкретной темы понятное дело не будет, ТЕМЫ - от Вас!

Правила:

1. На конкурс принимаются работы свадебной флористики: ОТДЕЛЬНО - Свадебный букет (букет или украшение, заменяющие букет) и ОТДЕЛЬНО - Свадебное оформление.
Ограничение по материалам - все работы должны быть выполнены из живых флористических материалов!

2. Конкурс открытый, то есть НЕ анонимный.

Выглядеть это будет так - с 1-го июня по 31 августа каждый желающий САМ выкладывает фото своей работы в этой теме, как обычный пост. С 1-го сентября по 10 сентября - открытое голосование. Не позднее дня 12 сентября -подведение итогов.

3. Количество работ от одного участника ПЯТЬ максимум в течении ВСЕГО конкурса. Количество фотографий одной работы 10 (ДЕСЯТЬ), то есть столько, сколько "помещается" в одно сообщение..
(Желательно чтобы одна-две фотографии, показывающие вашу работу целиком и более выигрышно были в большом формате, детали могут быть загружены маленьким форматом.
Так же для того, чтобы в ОДНОМ ответе не было "каши" из работ, просьба выкладывать ОДНУ работу в ОДНОМ ответе. Следующую - в другом отдельном ответе).


4. Каждая работа должна сопровождаться небольшим описанием - что это за работа, используемая техника, материал и тд.

Желательно!!!, если кроме сухих фактов, появится еще и небольшой рассказ про работу, особенно если это какой-то интересный случай или история - образ невесты (если этого нет на фото), как был придуман букет и оформление и тд.

5. Максимально возможные качественные фотографии работ.

Фотографии без "резкости", слишком темные и тд., то есть такие, на которых невозможно нормально рассмотреть вашу работу на конкурс не принимаются!

Что касается фотографий - конкурсу уже полгода, тему про фото я в ближайшее время максимально закончу, поэтому вот в этот раз фотографии С ТЕЛЕФОНА - РЕАЛЬНО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Решение о принятии-НЕ принятии нерезких, темных и тд. фотографий работ будут решаться модераторами кулуарно, без обид. Давайте все-таки все вместе стремиться к лучшему.

На фотографии можно и нужно наносить СВОИ водяные знаки и/или подписи, увы - помним о воровстве. :(

Конкурс проходит с 1 июня по 31 августа 2012 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Голосование - с 1 по 10 сентября 2012 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Подведение итогов и результаты - не позднее 12 сентября 2012 года.


-ВНИМАНИЕ!!!:
Комментарии в данной теме в течении конкурса любых работ, кроме своих ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если Вы хотите обсудить обсудить свою или похвалить чью-то конкурсную работу - ДЕЛАЙТЕ ССЫЛКУ НА ТЕМУ КОНКУРСА ИЛИ КОПИРУЙТЕ СВОЮ РАБОТУ В ПОДХОДЯЩУЮ ТЕМУ И ОБСУЖДАЙТЕ.
Спасибо.

И КАК ОБЫЧНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДЕМ СПОНСОРОВ.

Последний раз редактировалось Астра; 02.06.2012 в 02:41..
   
Ответить с цитированием