Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6705)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 283
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 01.06.2012, 16:44

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Фото композиции на стойке
Через поисковик (яндекс майл гугл) Я всегда так ищу. Трудно так скидывать фото не зная и не представляя. Вы то лучше знаете чего хочет Ваш клиент

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Отчитываюсь по аспарагусу) нашла слава богу! ура! но это было весьма увлекательные поиски) после работы начала рейд по рынкам и магазинам по направлению с работы к дому. зашла на рынок первым делом, тетеньки мне показали все закрома - нету. и сказали - сейчас, девушка, ваще то это не модно! и он сыпется..ну его нафиг. потопала я далее по магазинам. нет нигде, все высказывают свое фи по поводу этого бедняги пушистого) в конечном итоге отыскала на базе сегодня) но я к чему это все..не бывает худа без добра!))) Alena посоветовала мне бежать от таких работодателей..и что вы думаете...в поиске этой злосчастной зелени вчера, ввалилась высунув язык на плечо в один из довольно приличных магазинов...меня осмотрели, выслушали мою беду и ...предложили придти на собеседование к ним)))) Чего только не бывает все-таки в жизни))) вывод для себя сделала - относись ко всему отвественно и будет тебе счастье!)))
Радость очень рада за Вас! Вот правда, в каждой, даже очень плохой ситуации, всегда будет что-то хорошее)))))))) Вы молодец, что не стали обижать немножко бременную невесту и пронесли свой профессионализм через всю эту не легкую ситуацию. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь

Последний раз редактировалось Джулия; 01.06.2012 в 18:50..
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием