Показать сообщение отдельно
Старый
  (#166)
вишенка
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: О животных - 28.05.2012, 01:00

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
И мне майские праздники принесли пополнение. Или, точнее, загулявший сынок, возвращаясь домой на рассвете, обнаружил в поле отчаянно вопившего котенка. Шел дождь и котя пряталась под микроавтобусом и орала из последних сил так громко, что поначалу сын подумал, что это сигнализация))))))))))))))
Вот,с 6 мая эта "сигнализация" стала моей третьей кошкой, отзывается на все клички сразу, но чаще мы ее зовем "малая". Судя по темпам прироста и привеса, малой она будет недолго. Старые кошки ее или игнорируют, или шипят, за что были выселены из дома, кормятся на крылечке, спят в саду)))))))) Пес обрадовался малышке, пытается играть с ней, но мы стараемся этот процесс контролировать, уж больно разные весовые категории.
Какая прелесть! Говорят, что трехцветные кошки -к счастью! А,кстати,правда, что трехцветными бывают только кошки, а не коты?
А мы с семьей сейчас в отпуске и были в парке обезьян. Там есть свободный доступ в вольер к лемурам(кошачьим и прочим). Этих лемурчиков можно кормить(они просто обожают финики). Вы просто не представляете себе это ощущение, когда лемурчик хватает тебя своими нежными пальчиками за руку, требуя и вырывая у тебя кусочек финика! А если зазеваешься, то и на плечи забираются и за футболку тянут. Просто супер! Дочь потребовала отвезти ее еще раз туда через день.
   
Ответить с цитированием