Показать сообщение отдельно
Старый
  (#164)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 27.05.2012, 01:33

И мне майские праздники принесли пополнение. Или, точнее, загулявший сынок, возвращаясь домой на рассвете, обнаружил в поле отчаянно вопившего котенка. Шел дождь и котя пряталась под микроавтобусом и орала из последних сил так громко, что поначалу сын подумал, что это сигнализация))))))))))))))
Вот,с 6 мая эта "сигнализация" стала моей третьей кошкой, отзывается на все клички сразу, но чаще мы ее зовем "малая". Судя по темпам прироста и привеса, малой она будет недолго. Старые кошки ее или игнорируют, или шипят, за что были выселены из дома, кормятся на крылечке, спят в саду)))))))) Пес обрадовался малышке, пытается играть с ней, но мы стараемся этот процесс контролировать, уж больно разные весовые категории.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием