Показать сообщение отдельно
Старый
  (#170)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 183
По умолчанию Re: Конкуренция - 19.05.2012, 10:30

Юля, спасибо за совет. Про упёртость Вы точно подметили.И упёртость и некоторая доля авантюризма. Но ведь были и в моей жизни провальные проекты. Вы правы, остановлюсь, подумаю. Но когда решение уже принято, действительно со мной трудно даже разговаривать, а уж тем более сдвинуть с намеченного пути.Но некоторое время всё же побарахтаюсь.Брошу только тогда когда перепробую всё.(не останавливаться же на пол пути). Этот магазин своеобразная лакмусовая бумажка для проверки того, в правильном ли направлении я развиваюсь.Может я только напридумывала себе что люди ценят качество, сервис, творчество. Может это им на фиг не нужно и тогда я со своей бизнес стратегией буду в глубоком цейнтноте(можно выразиться и покрепче, но смысл от этого не изменится).Разориться я не хочу, сдаваться тоже. Начну с того , что поменяю людей. Те кто там работают уже засиделись до тошноты. От тоски увольняться хотят. Поставлю новых, молодых, энергичных. Ко мне на днях такая девочка пришла- пальчики оближешь. Молоденькая , хорошенькая, весёлая, а талантливая...Всё видит, всё понимает. В загашнике только месяц стажировки в другом магазине, но многих моих старичков уже может за пояс заткнуть(я про творческое начало конечно, а не про скорость). Лучшая реклама магазина-сарафанное радио, вот и посмотрим.На быстрый результат я и не нацеливалась. Но открыть магазин ,никак его не продвигать и расчитывать сдвинуть с мёртвой точки это просто наивно.

Последний раз редактировалось цветкова; 19.05.2012 в 11:26..
   
Ответить с цитированием