Показать сообщение отдельно
Старый
  (#347)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 17.05.2012, 22:17

Извините,не удержалась ,читаю ,даже смешно , я как раз сегодня об этом Алекис с написала,что запад переходит плавно в Советский союз или начало наших 90х ,что это не мы учимя сейчас у них ,а они и перенимают ,и к сожалению самое худшее. Ну это нормально ,у них же этого не было,а плохое всегда быстрее перенимается.. Под видом "новинки" и "Эксклюзива".Вот так вот все перевернулось.. Я то это давно уже увидела..,самые худшие мои заказчики ( да, да не удивляйтесь) и в денежном, и в плане вкуса даже - это свадьбы ,где женихи немцы ,американцы и т.д . Скряжестей и прижиместей не видала..Наши в клиенты в сравнении- просто золото..Иностранные свадьбы у меня в городе напоминали что то типа студенческих ,самые дешевые кафе в тьме таракани ,которые нам приходилось за такие же дешевые деньги как то украшать стены ,потому как они просто опшарпанные..и слова женихов ,приехшими за нашими невестами " Как у вас все дорого!"
А была недавно у меня немка,купила букет и попросила упаковать все это в три разноцветных бумаги с бантиками и ушками по бокам.. Мои девушки долго понять не могли.. И тут я вспомнила свою молодость,сделала ей ,у нее просто лицо осветилось и ушла со словами "вам тоже надо поучится так делать" - девочкам...
   
Ответить с цитированием