Показать сообщение отдельно
Старый
  (#341)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 283
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 16.05.2012, 21:29

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
А нам на работе давали бумагу с расписанными умениями согласно европейским нормам. На эстонском языке, правда. Я не владею свободно эстонским, но общую суть поняла. Там 6 уровней. Шестой самый высокий. Мои умения соответствуют пятому))) Ну, может четвертому...Я правда, не очень уверена в качестве этих умений. Потому, как их никто не проверял.
А вот сегодня заходила в магазин, где когда-то работала, посмотрела на букеты... Ничего не понравилось. Даже расстроилась. Ведь я там 4 года отработала. Делала все то же самое! Не могу сказать, что мне нравилось то, что я делала. Но другое делать было нельзя. А там сегодня букет из роз и лилии в крепе, а розы с "ресничками". Я плакаль...
В жизни бы не подумала что в Эстонии делают розы в ресничках))))))))


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием