Показать сообщение отдельно
Старый
  (#863)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 15.05.2012, 12:52

Цитата:
Сообщение от dimkalunatic Посмотреть сообщение
а самого интересного фоток то и нет! как крепится оазис и как набиваются цветы. можно?

Добавлено через 56 секунд
а в данном случае как крепится мох? я не вижу проволоки
Для этого школа и нужна!Что бы узнать техники и попробовать сделать несколько вариантов! Опыт -дело великое!!! Ну так как в России пока туго идет с венками я всю кухню тут расскажу, надо начинать!!!
Кстати на моем блоге есть "Про иглу" и вся техника набивки...так что смотри и читай там, а вот про намотку я тут ВСЕМ немного секретов открою, так как хочу что бы наконец сдвинулось с мертвой точки...больно мне твой венок и желание сделать именно эту работу к душе!
Мох наматываеться и проволоки действительно не видно....только на обратной стороне видно ведь, что проволока!!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  

www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  
   
Ответить с цитированием