Показать сообщение отдельно
Старый
  (#216)
неКоль
новый участник
неКоль Нет репутации
 
Аватар для неКоль
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 46
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: А это мы! - 24.01.2009, 20:44

Цитата:
Сообщение от СОЛНЫШКО Посмотреть сообщение
Блин,но ведь делают,да ведь еще и покупают.....
Потому и делаем, что покупают. Для эксперимента сделала два "букета" из одинакового количества цветов, один - нормальных пропорций, а второй - типичное надгробие, цену поставила за нормальный букет немного ниже. Надгробие продалось сразу, а нормальный букет стоял неделю, пока не продался ниже себестоимости. Но! вчера со мной случилась радость - заказали по телефону "букет" из 11 роз и чтоб не дороже 80 грн (для перевода в рубли умножайте на 4), я вздохнув, сделала "побольше, побогаче" и в сетку его,в сетку!, а пришлось переделывать на маленький аккуратненький. Ура!
Все это я считаю, от бедности. Флористика - это для обеспеченных, богатых людей, а в основном люди выбирают букет не из соображений естетики, а "чтоб было не хуже (читай - не меньше по размеру)", чем у других, потому как покупают цветы чаще всего только по таким поводам, как свадьба, юбилей и т. п.
Ну, и варварские представления о красоте. Не приходит же нам в голову удивляться, почему туземцы Полинезии считали стеклянные бусины верхом совершенства.
   
Ответить с цитированием