Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2025)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Разбор полётов - 04.05.2012, 22:50

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Критикните плиз
Елена в целом корзина шикарная, весенняя,но.........мне кажется (как тут говорят) в ней не хватает воздуха.Чуть чуть посвободнее и..........убрать ручку)))))))))
Насчет "воздуха".......Смотрю это проблемма многих тут и меня в том числе.Почему то всегда кажутся в композиции и букетах дыры и их всегда хочется закрыть еще каким-нибудь цветком, а в итоге получаем кашу (Елена это не про Вас сейчас, просто мысли вслух).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Розы выбирала клиентка. Долго не могла решить какие поставить белые(они белые Атена)или красные. Несколько раз уходила сделав заказ на красные, потом на белые!))) В конце концов, я предложила и те и другие! Она была так счастлива!)))
Может быть нужно было плотней розочки посадить? Что бы без гипсофилы... А то как-то темновато было на белой коробке. Это самый "боковой" ракурс.)) Да и коробка вся влезла. Берграсс заложен петлями, вроде как бант на коробке!)))
Юдифь мне тоже показалось, что композиция великовата на такую коробочку, и про белые розы Вы правильно подумали (крест виден явно).Но идея замечательная продолжить рисунок на коробке.Можно идейку себе в архивчик)))))))))
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием