Показать сообщение отдельно
Старый
  (#267)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебные букеты невест-флористов :) - 03.05.2012, 16:52

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Я тоже хочу показать фото со своей свадьбы! Букет хотела еще длиннее, но сил в 3 часа ночи уже не было Поэтому доплела насколько меня хватило. Уже в день свадьбы чуть не отправилась с ручкой перемотанной анкором... Хорошо с собой в номере была лента для пояса на платье, которой для пояса было многовато. И ее-то куок мы торжественно и отрезали маникюрными ножницами моего стилиста!, т. к. мои все благополучно остались в ресторане. Так что невеста-флорист в моем исполнении получилась слегка рассеянная ))))
Аннушка! Очччень красивый буует получился! И невеста получилась чудо-как-хороша! Поздравляю вас! Живите дружно и счастливо! Берегите друг друга!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием