Показать сообщение отдельно
Старый
  (#140)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Декоративные штучки для букетов, композиций, коллажей - 03.05.2012, 10:46

Пожалуйста!

Улитки, бабочки, стрекозы, пчелки - это все для композиций с букашками, дурашливых.
Забыла сказать - пчелки и осы требуют проволочки спиралькой, крепите в пузо (разогреть конец проволоки - и воткнуть), с макаронными тоже можно придумать как вклеить конец проволочки. Делаете из них мини-букетик (от 3 до 7 штук) и в букет!
Полный детский сад, все рады... (это я о простоте поделки, но я же не делаю их сама от и до, и не одну, я подключаю помощников - и они режут крылышки, вставляют проволочки, делают брюшки - я только довожу до ума, весь ящик разом, за один вечер.
Это я для Елены К объясняю...
:-)

А про клей я писала в пистолетах, он всех цветов бывает, если желтый для ос нужен - он есть. И с глиттером, блестящий есть. Выкладывать не буду, поищите у себя, мой последний - фирма ТОПЕКС, в пачках продается,

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/516645/

можно и поштучно, наверное...

Кстати, пока писала - пришло в голову - а можно из болтов и гвоздей, в стиле техно... золотые, серебро - бывает же засада, когда интерьер сваяли архитекторы... что жить не хочется!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 03.05.2012 в 13:19..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием