Показать сообщение отдельно
Старый
  (#174)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 03.05.2012, 00:21

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
Вобщем вот мои первые "чудовища"))) на самом деле первая такая работа, в которой нашла несколько подводных камней :
1. в Украине нет соломенных основ под такие венки, поэтому нужно заранее делать основы, а не за день до даты выдачи заказа(как я сделала)
2. нужно запасаться проволочными шпильками, если закрывать основу например листами рускуса. пробовала использовать степлер для мебели, но как по мне, не очень. во первых у меня рука правая потом еще дня 2 болела, а во вторых, скрепки не сильно держат листья. вобщем мне больше понравились шпильки.
3. нужно заказывать ленты другого формата, потому как обычная не смотрится красиво.
А так, мне понравилось) И заказчикам тоже больше понравилось, чем стандартные корзины)
Вижу конечно много минусов, но если не сложно, разберите конструктивно, что не так?..
УРА! Ну вот как же ЗДОРОВО, что все же ЗАКАЗЧИКАМ понравилось! С почином Дорогая! Мне твой венок ОЧЕНЬ понравился!!!! Ты молодчина! Итак тронулся лед....венки начнут нравиться , потому что они действительно символизируют ВЕЧНОСТЬ и я уверена , что они займут достойное место в работах флористов ВСЕХ магазинов ! Спасибо тебе и продолжай!!!
   
Ответить с цитированием