Показать сообщение отдельно
Старый
  (#357)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 29.04.2012, 15:06

Неет ,тут речь как раз идет к тому " а давайте всех ,кто работает как учили в профессиональных школах (это вы причисляете все это к эксклюзиву,для меня- это норма,как надеюсь и для других флористов ,знающих этому цену). Может как раз от нежелания повышать свою планку и учиться? Может это как раз самоопрадание ,типа кто ж на бедных то будет работать...?Это что хлеб? Флористика- это роскошь . Нет денег- не покупай ,как шубы норковая или мерседес..
Почему то не кажется мне ,что кто то здесь печется о престиже профессии и поднятии " уровня розницы в России" ,как пафосно тут заявила Онега. Мне кажется ,причины другие, а чем же нам заниматься?

Добавлено через 6 минут
Мне невесты тоже пишут примерно такое же.типа у нас нет денег на хорошее ,поэтому сами собираем букетики . Знаете ,не жалко.. Видя ,что на платье и на жратву денег не пожалели..Или делай тогда втихомолку ,и не агитируй невест не ходить к флористам...
   
Ответить с цитированием