Показать сообщение отдельно
Старый
  (#349)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 28.04.2012, 14:14

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
То есть ты так и не хочешь упорно понять о чем я?То есть ты симтаешь ,что вот этот букетик - невестин грамотный?Да не это причина ,а желание сэкономить... а как итог - мы без работы .. Я не утрирую ,я это на своей шкуре ощущаю,каки многие - профи... Вчера разговаривала с фотографом( входящим в тройку высококлассных .. Взгляд потухший..,проблема таже - все сейчас фотографы .. А какты думаешь ,что ему теперь продавать свою работу за даром или пойти фотоаппаратами торговать ,а он мастер своего дела..?
ХА-ХА-ХА! Почему же я не понимаю))) прекрасно понимаю! Времена к сожалению Юля меняются и ВСЕМ надо приспосабливаться ...и мне тоже!!!)))) "Букетом" я даже не заморачивалась))) если это КОМУ-ТО нравится ...Бога ради!!!Если невеста осталась довольна им, это ЕЕ выбор! Что нервы портить из-за чепухи!!!))) Экономить между прочим далеко не плохая черта! То, о чем ты говоришь сейчас и тут , я уже давным-давно "сьела, и сходила в "т...т".....в Европе то тоже кризис))))и давненько.....поэтому остануться на плаву самые сильные))))Ты в их числе?)))или сомневаешься в себе?))))!!!

Или так и будешь дуться и обижатся копаясь в причинах , потому я тебе и сказала , что Ты "застряла"!))))

Я могу сказать, что не удивлюсь, если Ты вернешься, к пресловутой "рознице" со временем))))слава , что опыта у тебя на это хватит(после всего наработанного)!!!!, что своя "лавченка" -вседга живая денежка)))), в том то вся прелесть...цветочного магазина)))))!!!Быть великим флористом , не есть сама цель, а заниматься любимым делом и зарабатывать на жизнь этой профессией, вот это ЗДОРОВО!!!)))

Кстати, сейчас "волна блогеров" зарабатывает далеко не плохие денежки, может на этом поприще попробуешь пробится))))!!!

Последний раз редактировалось Onega; 28.04.2012 в 14:52..
   
Ответить с цитированием