Показать сообщение отдельно
Старый
  (#344)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 28.04.2012, 10:34

А как вам этот букетик? к чему я все это ? Да к тому - что - это творение самой невесты ,хвастается на форуме ,говоря ,зачем переплачивать флористу..,вы думаете ,да ерунда ,подумаешь одна... нет ,ошибаетесь- этот шедевр просто вдохновил невест и развернулась такая хвальба ,вы даже не представляете...,пишут " никогда бы не подумали ,что это сделал не флорист".. Чувуете ,какое отношение к нам флористам? они не видят вообще разницу...,а моему глазу - просто бьет по мозгам.. А почему ...да потому ,что мы сами это поддерживаем..,да да все просто...взял портбукетницу ,навтыкал ну в меру своей фантазии и вперед ,уже можешь продавать! Удивляетесь ,а я вижу ,как строй таких вот амбициозных и неграмотных все повышается и повышается.. А клиент - то один на всех ...и я не хочу его отдавть дешевому флористу.
когда им говоришь ,что все это не так ,что профессия эта не бей лежачего ,сильно удивляются..,потому как дилетанская работа и выглядит доступно и просто...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  
   
Ответить с цитированием