Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Светлана Лунина - 27.04.2012, 11:13

Заглядываю!!!
наконец-то, после долгих месяцев работы, можно показать, что начало получаться с моим сайтом.
История была долгой, но в конце концов стало именно так, как я мечтала))).

Первоначально, следуя рекомендациям на форуме, я сделала сайт на флеше, примерно за неделю со всеми погрузками, получилось довольно мило, не противоречило моему вкусу, хотела его поставить временно, пока буду делать что-то более серьезное. Но после здравых размышлений, что поиск картинок его все равно не возьмет, а невесты ищут именно их, а при замене сайта возникнет куча ошибок в результате прошлой индексации... плюнула на все, что сделала и занялась изучением уорд-пресса.

Второй этап - как обращаться с установленной темой, я так вначале и не поняла, вернулась к использованию предустановленной темы, все расставила по полочкам, запуталась с созданием поддоменов(для дополнительных языков) и сделала просто сайт на иврите... с доменным именем на иврите, которое точно отображало поисковые слова. Работы в непрерывном режиме форсировала Наташа Фламинго, flamingoevent, но было очень сложно. И тут на мою"радость")))) выяснилось, что доменные имена на иврите отображаются исключительно в Израиле, и абсолютно нигде больше за его пределами. ))))) И мало этого, в поиске отображаются не в виде любимых ключевых слов, а в виде безобразного набора букв и цифр, его заменяющих. Пришлось плюнуть еще раз, оставить это имя как есть, у того хостера, который был, и начать все с самого начала.

То есть купить доменное имя на английском, найти еще одного хостера (платить нашим себе дороже, это откровенный грабеж и наглый маркетинг исключительно своих платных услуг - то есть мне по любым вопросам служба поддержки отвечала, что проблем у них нет, есть проблема только у тех, кто сайт делает сам, а не обращается для создания сайта к профессионалам). Но нас так просто не возьмешь)))).

Далее, я бы так еще долго мучалась, но тут подключилась Светик-Семицветик, и тут уже дело пошло намного эффективней.)))) И тема красивая заработала, и поддомены встали туда, куда нужно, и главная страничка приняла желаемый вид, в общем, жизнь стала явно налаживаться)))) и хотя до полного заполнения сайтов( их три, на трех языках) еще очень и очень далеко, а за свой английской я сразу приношу свои извинения всем, кто его на самом деле знает)))) , но все-таки основа стоит, и мы со Светиком решили ее показать.
ВОТ:

http://www.zerkala.co.il/

Если что заметите кривое - пишите в личку. Буду благодарна за эту помощь.
И огромное отдельное спасибо всем тем, кто мне помогал и поддерживал в этот очень не простой период.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 27.04.2012 в 11:31..
   
Ответить с цитированием