Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1708)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 281
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 27.04.2012, 00:51

Цитата:
Сообщение от Оленьkа Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Весь день увлеченно читала сей форум и хотела сказать "Спасибо" за обилие полезной информации и ценных советов.

Сама я уже 5-ый год работаю во флористике. Последние мои работодатели оказались из числа "умельцев", поэтому поработав на них я, наконец, осознала, что не только хочу свой магазинчик, но и какими особенностями он должен обладать. Последнее время часто посещаю различные цветочные заведения, анализирую и делаю выводы... Надеюсь, что в ближайшем будущем смогу открыться)

Меня не интересуют всякие вопросы типа "сколько купить?" или "какой выручки ждать?", ибо я это посчитать могу; но у меня появилось несколько вопросов, с которыми, быть может, вы сможете мне помочь)

1. Кто-нибудь сталкивался с субарендой? Интересует именно практическая сторона вопроса, то бишь какие-то проблемы с арендодателями или еще что такое. Вообще, стоит ли рассматривать такие варианты? /конечно, я понимаю, что все индивидуально и зависит от конкретного места и условий/

2. Что касается баннеров, по закону это у нас все-таки как? На разных информационных порталах разная информация, весьма противоречивая, вплоть до обязательного изготовлнения световых вывесок /с названием могу ошибиться, заранее извиняюсь=) /

Заранее благодарю, если кто ответит)
Я в свое время была так сказать в субаренде..........Закончилось все нормально я все таки выпросила продать мне эту субаренду(грубо говоря выкупила бизнес).Честно скажу это мне напоминало Монголо-татарское иго.Ты пашешь пашешь, а потом приезжают определенную сумму берут.................и в ус не дуют.В месяц был тариф в праздники был % не маленький.Все конечно зависит от условий. Если интересует подробнее пишите в личку.Не хочу засорять темку))))
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием