Цитата:
Сообщение от Натуля
Первый букет. К сожалению (или к радости) на фото вылезли ошибки. Прошу критики
|
Натуля, про свадебный мало , что могу сказать. В целом он мне понравился(но я терпеть не могу эти каплевидные букеты, но это дело не мое(я уже замужем)),мне не понятно подборка самих цветов гвоздика и роза....... мне кажется, что розы внизу не правильно поставлены.Они как то в стороны смотрят. а должны наоборот к центру больше обращены...........Или мне показалось!?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова
Ваш букет вполне хорош. Безусловно есть неточности формы и группировки. Но думаю, что коллеги меня поддержат, если я скажу, что для первой попытки результат отличный.
А вот от взгляда на подаренный молодым букет в руках у свидетельницы глаз дергаться начинает, как будто на этот самый глаз такие же реснички поналепили
|
Точно точно..........тоже хотела про подарочный букетик сказать......... Я когда глаза со свадебного на него перевела подумала,что это сделали зонтик в перевернутом виде и начала было разглядывать "каркас", мда ........,но когда увидела розы в ресничках
.............разочарованию не было предела(((((((((