Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1994)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Разбор полётов - 17.04.2012, 19:36

Цитата:
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Первый букет. К сожалению (или к радости) на фото вылезли ошибки. Прошу критики
Натуля, про свадебный мало , что могу сказать. В целом он мне понравился(но я терпеть не могу эти каплевидные букеты, но это дело не мое(я уже замужем)),мне не понятно подборка самих цветов гвоздика и роза....... мне кажется, что розы внизу не правильно поставлены.Они как то в стороны смотрят. а должны наоборот к центру больше обращены...........Или мне показалось!?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Ваш букет вполне хорош. Безусловно есть неточности формы и группировки. Но думаю, что коллеги меня поддержат, если я скажу, что для первой попытки результат отличный.

А вот от взгляда на подаренный молодым букет в руках у свидетельницы глаз дергаться начинает, как будто на этот самый глаз такие же реснички поналепили
Точно точно..........тоже хотела про подарочный букетик сказать......... Я когда глаза со свадебного на него перевела подумала,что это сделали зонтик в перевернутом виде и начала было разглядывать "каркас", мда ........,но когда увидела розы в ресничках.............разочарованию не было предела(((((((((
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием