Показать сообщение отдельно
Старый
  (#396)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ - 13.04.2012, 23:47

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
Весеннее преображение-мои модели
Понравилось очень! понравился стиль - есть в этом писк - не перегруженность материалом и конструкциями- очень натурально, трогательно, действительно по- весеннему! Это то сочетание, где женская красота и красота цветов так органично дополняют друг друга. отдельное респект визажисту- в последнее время в моде агрессивный макияж для показов, но на мой взгляд это вредит именно флористическому показу- очень смещает внимание , а здесь очень чисто и гармонично. а еще , даже в этом минимализме, мне очень нравится соотношение флористического образа и типа внешности девушки. ну, мой выбор за утонченной, аристократичной первой моделью!!!!! Очень красивое плетение! А почему в голову не добавила такого же акцента?


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием