Показать сообщение отдельно
Старый
  (#233)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 05.04.2012, 08:37

Приведу пример. Я всегда была нацелена на нормальный ассортимент ( не только востребованные).правильно сказано,что флорист грамотный( я имею ввиду знающий поведение и стойкость любого цветка),должен заботится о его применениие первую очередь. Личным примером я ,как флорист учила и показывала это своим работникам. Лично у нас списание было очень низкое. ( в основном из за заведомого брака). Это уже воспринималось как данность..при нем их магазин ,ассортимент там всегда интересный - это заслуга директора ( кстати моя бывшая фирма .где я была соочредителем ,но пути разошлись ,мы в хороших отношениях). Так вот мы у них подбираем все интересности,расчитанные на их магазин. флористы считают себя профи,участвуют в конкурсах ,а работать с клиентом не научились. потому что да - это определенная работа- легче продать по- накатанной ,а труднее убедить клиента и воспитать.. Конечно- никто им никогда не показал как это надоделать - в этом проблема многих работодателей не флористов.

Добавлено через 3 минуты
Посмотрела - половина - у меня стерлась ,перед "при нем"- был еще пример про другую фирму оптовку ,где имелся их розничный магазин.
   
Ответить с цитированием