Показать сообщение отдельно
Старый
  (#149)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Конкуренция - 29.03.2012, 11:38

Такие гадости про этот бизнес пишут.Я раболала главбухом в торговле ГСМ и то там все было гораздо цивилизованнее, даже в 90-х. Просто поражает такой контраст между тем что цветы должны приносить в нашу жизнь, и тем как все это делается. Эту первую даму в свое время тоже кто-нибудь скушает, когда у нее хватка ослабнет, в силу возраста или подорванного таким образом жизни здоровья.
Холодильники самообслуживания в цветах это по моему полный бред. Когда народ идет туда в них температура становится не ниже чем в окружающем зале, так зачем на них тратится то вообще. Просто выставлять цветы в зал, а на ночь убирать в холодильник . Я не просто так это говорю, сталкивалась, когда работала в гипермаркете Так цветы там дохли быстрее чем в зале.
   
Ответить с цитированием