Показать сообщение отдельно
Старый
  (#145)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 29.03.2012, 08:58

Наташ .спасибо .что рассказала эти истории об этом нашем " распрекрасном " бизнесе ,да он точно такой же как и все остальное в нашей стране..- это лакмусовая бумажка культуры..Я не знаю о ком ты говоришь .наверное я их знаю..,но очень рада ,что вышла из этой клоаки вовремя ,чутье меня еще никогда не подвадило..Потому как бизнес "по русски "равно инфаркту,а сейчас все идет к этому ,потому как все сложнее и теснее стало. Это страшно на самом деле и вовсе не игрушки...Та что думайте ,господа новички,радужно смотрящие в даль...

Добавлено через 19 минут
только наивно предполагать ,что это было где то с кем то ,а с вами точно такого не произойдет..и это не зависит от личной вашей культуры..,потому как жернова сильней..,съедят- не заметите..

Добавлено через 4 минуты
Это все для тех ,кто предполагает ,что 90е закончились..,что все зависит от нас ,что конкуренция -"двигатель прогресса" и тому подобные американские популистические бредни...
   
Ответить с цитированием