Показать сообщение отдельно
Старый
  (#113)
Екатерина Щербакова
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 26.03.2012, 11:31

Цитата:
Сообщение от Ризничная Посмотреть сообщение
Наши украшения на Вербное воскресение и Плащаницы.
Хорошие работы. Прогресс просто очевиден! Старайтесь не использовать бумажные ленты, текстильные всегда смотрятся благороднее и профессиональнее. Очень красиво сделан крест - и цвет, и форма. Жаль только, что фото очень маленькое, не открывается.
Успехов, успехов, успехов!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от neva3005Елена Посмотреть сообщение
Катя,расскажите пожалуйста ,как сделать гирлянду свисающую с аналоя ,простите не могу понять( http://www.floristic.ru/forum/attach...8&d=1332503100)
Добрый день, Елена. Там обычная рамка на аналое, а в боковые ее части внизу вкручены шурупы. К ним я креплю "паровозики" (можно жесткие пластмассовые, можно в мягкой пластиковой сетке, можно самим сделать из металлической сетки). Лучше, если оазис будет обернут пленкой. А в верхней части на рамке - все как обычно. Здесь главное следить за тем, чтобы при постановке цветов стебли были не слишком длинными и не выходили за пределы оазиса.
   
Ответить с цитированием