Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2227)
Аришка
новый участник
Аришка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Тульская область
Возраст: 39
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.03.2012, 00:10

Вчера у нашей группы было последнее занятие на 10-ти дневных курсах . Хочу поблагодарить нашего преподавателя Елену Максимову за то, что поделилась с нами своим бесценным опытом, отвечала абсолютно на все вопросы, даже не по теме, все очень доходчиво объясняла и заставляла нас думать, а также за то, что научила нас видеть прекрасное вокруг себя. Леночка, спасибо тебе большое, ты очень позитивный, замечательный и интересный человек! Я уверенна, что нам очень повезло, что у нас преподавала именно Елена, хотя, безусловно все педагоги этой школы - профессионалы.
Также хочется поблагодарить Марину Булатову, которая провела с нами 2 дня и вдохновляла своим трепетным отношением ко всему живому. А особенно за то, что есть такая прекрасная школа!
На самом деле эмоции и ощущения от обучения не передать словами. Жизнь в Николь - это волшебная сказка, в которую хочется возвращаться снова и снова. 10 дней перевернули мою жизнь, и мне теперь хочется творить, хотя до этого я ни разу не собирала ни одного букета. Это школа на очень высоком уровне и это понимаешь с первого дня обучения.
Девочки, если вы еще сомневаетесь и раздумываете куда пойти учиться флористике, и если вы хотите научиться искусству работы с цветами, а не навыкам торговать, то смело идите в Николь - вы точно не пожалеете.
А я очень надеюсь, что когда-нибудь вернусь в эту школу на 2-х годичное обучение.
   
Ответить с цитированием