Показать сообщение отдельно
Старый
  (#110)
Екатерина Щербакова
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 23.03.2012, 16:45

Цитата:
Сообщение от Ойка Посмотреть сообщение
Храм у нас очень маленький, поэтому мы обычно делаем композицию на аналой в оазисе по периметру (буквой П). И подвесные квадратные оазисы по бокам Царских врат.
Попробую предложить Вам несколько вариантов оформлений на самом аналое. Они не все сделаны к Входу Господню в Иерусалим, но как толчок для полета фантазии вполне подойдут. На одном фото, где на аналое маленькая икона и красные цветы, можно заменить цветы на белые и добавить вербу, получится классическое сочетания материалов для Вербного воскресения.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые переходящие праздники (Вход Господень в Иерусалим, Вознесение, Троица)   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые переходящие праздники (Вход Господень в Иерусалим, Вознесение, Троица)   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые переходящие праздники (Вход Господень в Иерусалим, Вознесение, Троица)   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые переходящие праздники (Вход Господень в Иерусалим, Вознесение, Троица)   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые переходящие праздники (Вход Господень в Иерусалим, Вознесение, Троица)  

www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые переходящие праздники (Вход Господень в Иерусалим, Вознесение, Троица)   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые переходящие праздники (Вход Господень в Иерусалим, Вознесение, Троица)  

Последний раз редактировалось Екатерина Щербакова; 27.03.2012 в 16:04..
   
Ответить с цитированием