Показать сообщение отдельно
Старый
  (#179)
Immaly
новый участник
Immaly Отличная репутацияImmaly Отличная репутацияImmaly Отличная репутацияImmaly Отличная репутацияImmaly Отличная репутацияImmaly Отличная репутация
 
Аватар для Immaly
 
Добавить в друзья

Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Lituva
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 23.03.2012, 14:51

Цитата:
Сообщение от Eleya Посмотреть сообщение
А это наши работы к Крестопоклонной неделе. Все работы выполнены с использованием оазиса.
Очень красивые работы! Особенно мне понравилось оформление Голгофы!

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Eleya Посмотреть сообщение
Immaly, очень красивая работа. И по цвету, и по структуре - великолепно! Единственное, что смущает - использование гиацинтов, особенно одиночных цветков (праздник длится целую неделю, а одиночные цветки без питания живут мало). И еще, все-таки у гиацинтов очень специфический запах. Хотя у меня у самой был интересный случай и, кстати тоже с крестом. Как то пришлось использовать лимониум в гирлянде (просто не оказалось другого выбора), а он, сами знаете обладает запахом далеким от приятного. И я все переживала, как же бедный батюшка будет нести крест на голове. (не станут ли потом искать кошку, проникшую в Храм...) Но, чудесным образом, крест стал благоухать и запах мира полностью поглотил запах лимониума. Вот такое маленькое чудо!
А Ваша работа действительно очень красивая!!! Редко удается увидеть что-либо необычное, нестандартное и при этом абсолютно гармоничное! Не пропадайте, пожалуйста.
Благодарю за теплые слова!
На счет минусов - уже про прошествии недели можно подводить итоги. У нас храм холодный в это время года - камин есть, но тепла не держит и за ночь температура падает. А тут были заморозки и ночью в один из дней температура упала до нуля - гиацинты большей частью померзли ( Те, что остались живы - благополучно дожили до пятницы. На счет запаха я тоже переживала, сама не люблю этот запах, но, в целом, оказалось не так страшно - чувствовался ощутимо только в радиусе полуметра от аналоя, но и то не очень раздражал.
Пропадать не собираюсь, мне здесь понравилось

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Immaly,Добро пожаловать
Очень понравилась ваша работа, приятно смотреть не нее . Загляденье !!!
Чувствуется что сделано с Любовью . Очень красиво !
Благодарю за теплые слова! Мне очень приятно!


я - не флорист, я только учусь
   
Ответить с цитированием