Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6411)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 23.03.2012, 00:50

люди добрые, помогите , пожалуйста!!!!!!! 31 числа Выходит замуж моя двоюродная сестра... в Нью-Йорке... Самое прикольное , что я уже нашла нашего коллегу и по совместительству нашего бывшего буквально в соседнем квартале от ресторана, где состоится торжество. Проблема заключается в том, что я не нахожу у себя нужного фото , чтобы объяснить, что хочется. Хочется роскошного букета или корзины, но исключительно легкого весеннего наполнения. На цветы планирую выделить примерно $ 150. Знаю, что если у нас на форуие порыться, то можно что-нибудь подходящее найти, но у меня на этой недели ни одного выходного дня, не успеваю... Хотела на этой неделе сама что нибудь сделать и отослать, но у нас на этой неделе как назло проблемы в стране толи с головой, толи с растаможкой, ассортимент такой слабый, что делать не из чего толком. Поэтому решила обратиться к вам за помощью, помогите найти фото весеннего букета или корзины, я бы предпочла бело - розово сиреневый вариант. Заранее спасибо!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием