Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1926)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Разбор полётов - 21.03.2012, 23:46

Цитата:
Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
Расскажу если оч интересно, но не вам)))) Просто в следующий раз я сто раз подумаю прежде чем выложить фото на форум. Не наблюдала я у себя рыночных вариантов типо розы в ресничках, или в сетке...также не видела там плёнки пёстрой, папоротник и робелиния торчит отовсюду (это вроде рыночный вариант)) А насчёт плотной расстановки это сугубо личное дело каждого-здесь нет ошибки, потому что и правил таких нет. А ваши работы Nimriell я видела на форуме, и была в шоке от ваших ошибок в работе. Так что так.
Плотная расстановка в букете делается только тогда когда отдельный цветок не должен читаться, т.е. когда из цветов создают фактуру.Но это уже совсем другая история. Например шарик из гвоздики, он воспринимается как общая поверхность. В букете где каждый цветок играет свою роль надо ставить цветы рыхло, с воздухом и разновысотно. Даже 2 розы поставленные рядом что-бы они заиграли надо ставить чуть-чуть на разной высоте.
   
Ответить с цитированием