Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1900)
Aida
новый участник
Aida Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Россия
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2012, 12:49

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
А мне в первой не нравится сочетание материала: шикарная геликония с простецкой хризантемой. И еще он визуально заваливается вправо под тяжестью роз.
Также наблюдается неких хаос в движении линий: берграсс и кольцами и выбросами, и завитки из проволоки и жесткие линии по центру, и всё это присыпано сверху кусками рафии (?) ...
Про отсутствие воздуха соглашусь, это наблюдается и во 2-й и в 3-й и в 4-й работах.
В 3-й работе, имхо, 3 "уха" аспидистры вообще не оправданы, или их надо было закрутить по другому, в 4-й аспидистра визуально чересчур массивна и тяжела в качестве манжетки.
Да и манжетка (каркас, диск), если задумывается как видимая часть работы, должна быть или больше или меньше (или 3 или 5 по отношению к 8).

Если что, наши гуру меня дополнят или поправят.

Спасибо за критику, но всё же не пойму почему некоторые считают не уместным использование "простенькой" хризантемы и благородных цветов. Я считаю, что хризантема достойный цветок, который прекрасно можно добавлять куда угодно) и он не портит впечатления от ценности букета (положительных откликов было масса) А насчёт аспидистры согласна, её надо было во втором букете вовсе не использовать, но времени думать не было)) а третий и мне особо не нравится) действительно очень много аспидистры!! Спасибо за то, что показали ещё раз мои ошибки!!
   
Ответить с цитированием