Показать сообщение отдельно
Старый
  (#95)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Конкуренция - 17.03.2012, 11:21

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Очень мы опасались наших новых соседей, особенно на 8 марта. Ну, что сказать? Со своими заказми еле справились!!! Это наше 3-е 8 марта и оно самое прибыльное! Клиентов наших приучили все-таки думать заранее и уже к началу марта пости точно знали, что кому и сколько понадобиться. Были и десятки букетов по 5 тюльпанов, но довольно много было приличных букетов от 1500 до 4000 руб. "Повезло" нам и букет невесты делать 8марта!!! Многие клиенты наши, доверяя, просто говорят для кого сделать букеты и оговаривают сумму. А есть один любимый, который регулярно заказывает цветы для своей жены и двух дочерей. Поначалу пытался вникать в процесс, но это явно, сложно для него. Так что вскоре расслабился и просто говорит, что хочет порадовать своих девочек и даже в деньгах не ограничивает. Ну мы, конечно, не наглееем, а просто работаем с радостью и благодарностью. Говорит, что они с нашими работами домашние фотосессии устаивают.
Наташа, поздравляю, очень рада за Вас! Это так приятно, когда клиент, приученный к хорошему обслуживанию, не уходит за копеечной выгодой. И работать интересней, когда знаешь для кого! Никакая оптовка не сможет дать качество, а люди, имеющие вкус и ценящие время всегда придут к Мастеру.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием